Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области
"Вологодский многопрофильный лицей"

Прием в лицей

 

Правила приема обучающихся в 10 класс
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"

Уважаемые родители!

Уважаемые родители и обучающиеся! В соответствии с решением приемной комиссии (протокол № 8 от 05.08.2019 года) определены обучающиеся, рекомендованные к зачислению в 10 классы лицея.

Гуманитарный профиль:

  1. Абрамова Ксения Евгеньевна
  2. Бахвалов Дмитрий Вячеславович
  3. Белов Даниил Васильевич
  4. Брагина Екатерина  Викторовна
  5. Воробьева Екатерина Андреевна
  6. Галкин Егор Вячеславович
  7. Гараева Зинаида Никандровна
  8. Добрякова Вероника Юрьевна
  9. Драницына Дарина Сергеевна
  10. Железова Алина Олеговна
  11. Ипатова Валерия  Андреевна
  12. Корешков Никита Станиславович
  13. Корюкаева Наталья Алексеевна
  14. Красильников Богдан Алексеевич
  15. Кудревский Ярослав Дмитриевич
  16. Линдблад Анна Евгеньевна
  17. Пискунова Алена Андреевна
  18. Смирнова Софья Алексеевна
  19. Стыхина Яна Дмитриевна
  20. Сухарев Алексей Валерианович
  21. Тетерина Виктория Сергеевна
  22. Трифанова Ульяна Евгеньевна
  23. Холмогорова Ксения Станиславовна
  24. Цветков Савелий Алексеевич
  25. Чижов Дмитрий Сергеевич
  26. Шохирев Андрей Дмитриевич
  27. Шушкова Софья Руслановна
  28. Быков Семен Игоревич (в резерве)

Технологический профиль:

  1. Орлова Екатерина Евгеньевна
  2. Малахова Полина Павловна
  3. Блинов Илья Сергеевич
  4. Боборухин Денис Юрьевич
  5. Соколов Семен Ильич
  6. Плотникова Дарья Михайловна
  7. Орлов Артемий Андреевич
  8. Меньков Дмитрий Алексеевич
  9. Юров Данил Александрович
  10. Люлин Кирилл Андреевич
  11. Щигарев Дмитрий Алексеевич
  12. Тиханов Дмитрий Евгеньевич
  13. Кузнецов Илья Русланович

Естественнонаучный профиль:

  1. Шарыгин Алексей Александрович
  2. Кротова Вероника Владимировна
  3. Кравченко Валерий Дмитриевич
  4. Шестакова Ксения Александровна
  5. Беляевская Ева Сергеевна
  6. Соллертинская Виктория Евгеньевна
  7. Пастухова Юлия Константиновна
  8. Булатова Татьяна Сергеевна
  9. Лыба Егор Алексеевич
  10. Целиков Дмитрий Викторович
  11. Талашова Екатерина Евгеньевна
  12. Шеремет Егор Игоревич
  13. Чухин Иван Михайлович

Родителям всех рекомендованных к зачислению обучающихся (в том числе выпускников 9-х классов ВМЛ) необходимо написать заявление о приеме в лицей строго 6 августа с 12.00 до 15.00 часов по адресу: г. Вологда, ул. Пролетарская, дом 18 (кабинет № 109) или направить заявление по электронной почте (оригинал представить с вместе оригиналом аттестата об основном общем образовании vml-postuplenie@mail.ru. Заявление
Обучающимся из школ города Вологды и иногородним обучающимся
6 августа с 12.00 до 15.00 часов будут выданы уведомления о приеме в 10 класс лицея.
Для зачисления в лицей необходимо представить оригинал аттестата об основном общем образовании не позднее 12 августа 2019 года!

Тематика заданий для вступительных испытаний
- химия;
- физика;
- математика.


По вопросам обращаться по телефону: 8(8172) 76-05-16 с 15.00 до 16.30 ежедневно с понедельника по пятницу (Шохирева Наталия Николаевна, Баринова Елена Абрамовна).


Результаты индивидуального отбора